Пятница, 29.03.2024, 17:49
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

Как похудеть? Стоит задать этот вопрос, и, если не подруги и журналы, то Интернет, обязательно предложит вам тысячу ответов. При желании легко найти диеты для талии, бедер, живота, ягодиц, рук.… А как насчет лица? Ведь нередко, при взгляде в зеркало, люди обоих полов расстраиваются, обнаруживая, что их лицо выглядит одутловатым, щеки – излишне надутыми, кожа – какой-то дряблой…
Но не стоит переживать! Сделать лицо стройным и подтянутым достаточно просто, если следовать некоторым рекомендациям.

1 - Необходимо уменьшить потребление соли, как явной так и «скрытой» - присутствующей в полуфабрикатах и так далее. Лучше всего, если ежедневная доза соли оставить два-три грамма в день, тогда и кожа станет более гладкой, и количество морщин уменьшится.

2 – Нужно как следует высыпаться, хотя бы пять дней в неделю. Недостаток сна не только раздражае ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: Julia | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0)


Всё хорошо в меру, не устают повторять исследователи. Загар, в том числе. В небольших количествах он на 30 процентов уменьшает риск возникновения тромбов в кровеносных сосудах, в значительных – становится опасным для кожи.

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведённого учёными знаменитого Каролинского института Стокгольма и Университетского госпиталя в Лунде и привлекшего к себе 40 тысяч женщин. Из них следует, что непродолжительное пребывание на солнце на 30% снижает риск возникновения тромбов в кровеносных сосудах.

Напомним, в одной только Швеции тромбы в сосудах ежегодно регистрируются у 5 тысяч женщин. Для тысячи из них заболевание является смертельным. Поэтому исследование в данной области неактуальным назвать никак нельзя.

Справедливости ради заметим, что положительный эффект от загара был установлен уже давно. И ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: Julia | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (0)


Канадские ученые выяснили, что езда на общественном транспорте обеспечивает среднестатистическую дневную норму физических нагрузок, необходимую для профилактики болезней сердца.

Всего полчаса интенсивной ходьбы в день, которые затрачиваются на переход до и от остановки, являются тем минимумом, который необходим для поддержания хорошей физической формы.

Это доказали исследования, проведенные в Университете Британской Колумбии с участием 4156 человек. Первая половина испытуемых пользовалась общественным транспортом, вторая – передвигалась на личном транспорте. Оказалось, что люди, которые пользуются автобусом, трамваем, троллейбусом или метро, нагружены в три раза выше, чем автомобилисты. Лишь те, кто пользуется общественным транспортом, выполняет норму нагрузки, рекомендованную фондом «Сердце и инсульт» (Канада).

При этом медики обра ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Julia | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (0)

Девушка я весьма привлекательная, но вот деньги в моем кошельке водятся не часто. Видимо, кроме привлекательной внешности, деньги нужно привлекать чем-то ещё. Я им уже и песни пела и танцевала. Идут ко мне, но слабо, еле-еле на жизнь хватает. Решила я узнать о волшебных ритуалах по привлечению денег и собрала их всех в этой статье. Верить им или нет – дело, конечно, ваше. Некоторые из них мне помогли расправиться с долгами и получить любимую работу. 


Самое простое и всем доступное – насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала. Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток в воду и искупаться с ними. Тоже помогает. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно. 

Можно подойти к банкомату, хлоп ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: Julia | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

Как известно, мужчины немногословны, и о своих чувствах постоянно говорить не любят! А женщины все время требуют от них каких-то ласковых слов, чтобы лишний раз удостовериться, что они любимы. Существует огромная куча, якобы ласковых прозвищ, типа "Птичка", "Рыбка", Киска", "Солнышко"...а кого-то еще и Морковкой могут обозвать! Некоторые женщины терпеть не могут все эти сюсюканья! Постараемся разобраться в "природе ласковых прозвищ".


Дело в том, что мужчины и женщины устроены по принципиально разным схемам. Психологи говорят, что мужчины с Марса, женщины с Венеры, что наглядно показывает различие мужского и женского мировоззрения. Мужчины, озвучив однажды свои чувства, считают, что нет никакой нужды повторять это снова и снова. Им кажется стран­ным постоянно говорить одно и то же. Однако любой женщине необходимо каждодневное подтверждение любви, напоминание о том, что она единственная и неповторимая. И если мужчина ... Читать дальше »
Просмотров: 1473 | Добавил: Julia | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

Мужчина – это наше зеркало, дорогие женщины. Вообще, все люди – наши зеркала, но мужчины в особенности. Эта мысль не нова. Еще в Библии было сказано: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. 


Но я не могу согласиться с этим безоговорочно. Не только с другими. 

Мужчины нас зеркалят, безусловно! Но как? Вот в чем основной вопрос. Именно здесь кроется масса наших женских ошибок. А секрет очень простой. Мужчины, в первую очередь, отражают наше отношение к… самой себе. То есть мужчины относятся к нам так, как мы сами относимся к себе. 

Наверняка сталкивались с тем, что один и тот же мужчина абсолютно по-разному проявляется с разными женщинами. И наоборот. С одной женщиной совершенно разные мужчины в итоге проявляют себя одинаково. Ко мне часто приходят женщины как раз с этой проблемой – меняются мужчины, а сценарий отношений сохраняется. Даже если сначала все идет по-новому, то со вр ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: Julia | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

Даже самые идеальные отношения, к сожалению, не застрахованы от измен и разрывов. Однажды к вам приходит ваш возлюбленный, будущую жизнь с которым вы уже распланировали на долгие годы вперед и сообщает, что уходит. К другой или просто уходит. От вас. Что делать в такой ситуации?

1 шаг. Успокойтесь
 

Самое главное - это пресечь в себе тягу к панике и отчаянию, хотя понятно, что простой такую ситуацию не назовешь, тем более, если все произошло неожиданно для вас. Прежде всего, решите для себя - нужен ли вам человек, который решил отказаться от вас, а в случае измены – предать. Постарайтесь трезво оценить его необходимость для вас. Можете даже расписать для себя его плюсы и минусы, чтобы получилось наглядно. И если в результате вы решили, что без него не сможете – двигайтесь дальше.
 
2 шаг. Сделайте паузу

 
Возможно, именно сейчас ваш возлюбленный находится в первой ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: Julia | Дата: 24.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024